Радио «Орфей» обновило звучание и превратило сайт в музыкальную энциклопедию
В Международный день музыки, 1 октября, слушателей Радио «Орфей» ждёт новое звучание. Теперь привычные произведения Баха, Бетховена, Чайковского и Рахманинова можно услышать в современных интерпретациях, где сочетаются традиции и новейшие подходы к исполнению и звукозаписи. При этом в эфире сохранится и «платиновый фонд» — уникальные записи 50–70-х годов XX века, составляющие основу коллекции радиостанции.
Техническое обновление стало важной частью перемен. Если раньше в эфире преобладали записи середины прошлого века...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.