«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Компания «Газинформсервис» представила релиз многофункционального модульного комплекса по защите бизнес-приложений SafeERP — версию 4.9.7.
Новая версия SafeERP учитывает запросы пользователей и фокусируется на повышении эффективности и безопасности процессов разработки и эксплуатации. Обновление, ориентированное на пользователей платформы 1С, предлагает значительные доработки, включая усовершенствованное сравнение источников кода, работу с большими объёмами данных и расширенные возможности анализа.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.