Офицеры СОБР «Леопард» приняли участие в создании Фильма памяти
В День солидарности в борьбе с терроризмом на приморских медиа-площадках вышел Фильм памяти. Проект посвятили жертвам Беслана и героям Центра специального назначения ФСБ России, которые отдали свои жизни ради спасения детей. Как подчеркнули создатели ролика, задумка заключается в том, что в фильме голоса живых звучали в память о погибших.
В создании фильма приняли участие офицеры СОБР «Леопард» Управления Росгвардии по Приморскому краю с позывными «Тор» и «Карэ».
«Сегодня мы скорбим по всем жертвам трагических событий...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.