GP вошёл в топ брендов по росту подписчиков на Яндекс Маркете
2 июля 2025 года в Москве прошла ежегодная конференции E-Com СФЕРА от Яндекс Маркета. Это ключевое событие в сфере e-commerce среди предпринимателей, продавцов и блогеров. Отдел электронной коммерции ООО «А Зет» отметили за впечатляющие результаты, бренд GP вошел в топ продавцов по росту подписчиков на витрине. Команда добилась поразительного результата: с марта по конец июля 2025 года число подписчиков витрины GP увеличилось с 300 до 30 000 человек.
На сцене Live Арены, рассчитанной на 11 000 зрителей...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.