БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: реальные примеры сокращения затрат на 13%
В середине августа в Москве прошла конференция по автоматизации учета и процессов в строительной отрасли, приуроченная ко Дню Строителя.
На ней собрались игроки рынка, которые не просто работают в строительстве, а меняют его изнутри: руководители строительных компаний и эксперты центра автоматизации “Первый Бит”. Мероприятие стало площадкой, где участники смогли поделиться опытом друг с другом, обсудить волнующие вопросы с экспертами, а выступления клиентов создали живую атмосферу прямого диалога.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.