ISCAR 2025: зарубежные и российские специалисты обсудили в Москве практики, основанные на КИП и теории деятельности
11–15 августа 2025 года на базе МГППУ прошел Международный Летний Университет ISCAR 2025 для аспирантов и молодых ученых «Практики, основанные на культурно-исторической психологии и теории деятельности» (Practices based on Cultural-historical psychology and Activity theory).
Специалисты из Бразилии, ЮАР, Армении, Сенегала, Беларуси, Индии и России в течение нескольких дней принимали участие в насыщенной программе ISCAR 2025.
В первый день свои доклады представили Президент МГППУ Виталий Рубцов, вицепрезидент ISCAR Prof.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.