Врач-косметолог Мадина Осман: какие процедуры стоит сделать в начале осени
С приближением осени многие из нас, вернувшись из отпуска, сталкиваются с необходимостью пересмотра своих уходовых процедур. Какие-то из них просто необходимы после летнего сезона, а от каких-то лучше отказаться.
Например, лазерные шлифовки кожи лучше отложить до середины осени. В это время солнце все еще может быть довольно активным, что чревато возникновением пигментации на коже. Также стоит обратить внимание на фотоомоложение — эту процедуру не следует проводить, если на лице остались следы загара.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.