Школьный завхоз из Тамбовской области стал мультимиллионером, выиграв в «Спортлото 4 из 20» более 307 миллионов рублей
Заведующий хозяйством в школе в Тамбовской области Арсен Мамиконян* всегда считал себя счастливым человеком, но в субботу, 28 июня 2025 года, ему повезло особенно крупно: в 10:00 по московскому времени по итогам розыгрыша 10854-го тиража государственной лотереи «Спортлото «4 из 20» он выиграл суперприз — 307 010 350 рублей. Выигрыш победителя стал шестым по величине среди крупнейших суперпризов, разыгранных за все время существования лотереи «Спортлото «4 из 20».
По информации от аналитиков «Столото»...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.