Добавить новость

После сна о прибыли уроженец Приморского края выиграл 5 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото»

После сна о прибыли уроженец Приморского края выиграл 5 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото»

Уроженец города Владивосток Илья И.* в фирменном магазине «Столото» в качестве подарка себе на Новый год купил один билет моментальной лотереи с дизайном «Рапидо Люкс». Хотел проверить его под бой курантов, но не выдержал: стер защитный слой 30 декабря 2024 года и увидел предновогодний подарок – 5 000 000 рублей. 

Участник ознакомился с условиями оформления и перечисления выигрыша на сайте «Столото». Узнал, что общий срок обращения для получения выигрышей через лотерейный центр «Столото» — порядка 3,5 лет с даты проведения тиража.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта