Офицер ОМОН «Парма» провел экскурсию для воспитанников спортивного клуба
Офицер ОМОН «Парма» Управления Росгвардии по Пермскому краю провел экскурсию для воспитанников спортивного клуб Айкидо «Династия».
В ходе экскурсии офицер специального подразделения Александр Г. показал обучающимся рассказал о повседневной службе и задачах, стоящих перед сотрудниками отряда.
В дальнейшем юные спортсмены посетили музей ОМОН, где омоновцы рассказали об истории создания отряда, командировках в Северо-Кавказский регион, героях спецназовцазх, с которыми он служил в отряде.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.