Кинолог кузбасского ОМОН «Оберег» Росгвардии рассказал о доверительных отношениях с четвероногой напарницей и совместных задачах
Специалисты-кинологи войск национальной гвардии России 21 июня отмечают 116-летие со дня образования кинологической службы. Как и в другие дни свой праздник росгвардейцы проводят в тренировках и выполняют служебно-боевые задачи. Кинолог ОМОН «Оберег» Росгвардии Кузбасса с позывным «Коди» только приобретает опыт службы, однако уже выстроил доверительные отношения со своей собакой по кличке Ворожея.
Прапорщик Дмитрий З. признается, что с малых лет не было даже мысли о кинологической службе, да и о собаке не мечтал.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.