Добавить новость

Лизинг как катализатор промышленной политики: Газпромбанк Лизинг представил экспертный взгляд на ПМЭФ-2025

Лизинг как катализатор промышленной политики: Газпромбанк Лизинг представил экспертный взгляд на ПМЭФ-2025

В рамках сессии «Атлант расправил плечи — будущее машиностроения в России» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) заместитель генерального директора Газпромбанк Лизинг Сергей Вологодский выступил с экспертной позицией о роли лизинга как системного инструмента поддержки промышленного роста.

По словам г-на Вологодского, лизинг сегодня — это не просто форма финансовой аренды, а действенный механизм формирования устойчивого внутреннего спроса, повышения локализации и стимулирования серийного производства.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта