На Южном Урале стартовала акция «Георгиевская ленточка»
В Челябинске сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии присоединились ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Представители ведомства раздали южноуральцам около 100 георгиевских ленточек в память о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, тех, кто дошел до Берлина и вернулся на Родину с Победой.
Перед тем как вручить символ Победы, связи поколений и воинской славы, росгвардейцы объясняли горожанам, как правильно ее носить.
Правила просты, ключевое – это уважение.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.