GWM представила свою глобальную стратегию на Auto Shanghai 2025: от китайского бренда к глобальному игроку
23 апреля 2025 года состоялось официальное открытие 21-й Международной автомобильной выставки в Шанхае. Компания GWM представила свою экспозицию в павильоне 7.1, заняв площадь более 6500 квадратных метров. Посетителям были продемонстрированы две ключевые продуктовые линейки: «Интеллектуальный образ жизни», включающая бренды HAVAL, WEY и ORA, а также «Внедорожная мощь», представленная марками TANK, POER и мотоциклами SOUO. Эти экспозиции продемонстрировали широкий спектр возможностей и привлекательность бренда для различных сегментов рынка.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.