К «Диктанту Победы» присоединились сотрудники забайкальского Росреестра
Международная историческая акция в этом году приурочена к 80-летию Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Сотрудники прошли тесты, состоящие из 25 заданий: 20 общефедеральных, 5 регионального значения, на которые было отведено 45 минут.
- Нельзя забывать историю нашей страны и ее героев, от простого солдата до маршала. Знание исторического прошлого, героического подвига народа на передовой и в тылу во время Великой Отечественной войны – одно из основных составляющих патриотического и духовного воспитания.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.