Челябинские росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике
Личный состав Управления Росгвардии по Челябинской области присоединился к всероссийскому субботнику. Военнослужащие и сотрудники ведомства дружно вышли на уборку закрепленных территорий, чтобы навести порядок после зимы.
Вооружившись граблями, метлами и другим инвентарем, росгвардейцы тщательно очистили участки от прошлогодней листвы и мусора, подмели дорожки, взрыхлили землю и побелили бордюры. Особое внимание уделили прилегающей к Управлению территории.
«Участие в субботниках стало для нас доброй традицией.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.