Сотрудники Росгвардии пресекли кражу партии электрофурнитуры из гипермаркета в Подмосковье
Сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в краже партии электроустановочных изделий из строительного гипермаркета.
Вечером росгвардейцы прибыли по сигналу «Тревога» на охраняемый объект, расположенный в одном из поселков Ленинского городского округа.
На месте выяснилось, что находившийся в торговом зале неизвестный спрятал за пазуху более 20 электрических розеток и вилок.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.