Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в центре Москвы
В Центральном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, который устроил дебош в баре.
Экипаж Росгвардии получил сигнал "Тревога" с охраняемого объекта на улице Усачева. К прибывшим на адрес росгвардейцам обратился администратор заведения и указал на нетрезвого гражданина, который выражался нецензурной бранью, угрожал персоналу и проявлял явное неуважение к посетителям.
Экипаж принял решение о задержании дебошира.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.