В Подмосковье сотрудники Росгвардии пресекли кражу партии товаров на 50000 рублей из подмосковного магазина
Сотрудники Мытищинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 25-летнего уроженца Республики Беларусь, который вынес из гипермаркета неоплаченные товары на сумму 50 тысяч рублей.
Вечером росгвардейцы прибыли в круглосуточный гипермаркет после получения сообщения о срабатывании кнопки «Тревога». На месте выяснилось, что злоумышленник, наполнив тележку более чем 60 различными товарами, прошел через кассу самообслуживания, оплатив лишь один пакет.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.