Добавить новость

Волна везения в Чувашской Республике: второй житель региона за месяц выиграл крупную сумму в лотереях от «Столото»

Волна везения в Чувашской Республике: второй житель региона за месяц выиграл крупную сумму в лотереях от «Столото»

15 марта 2025 года в 133593-м тираже лотереи «Спортлото «5 из 36» был разыгран суперприз — 4 006 471 рубль. Крупно повезло жителю Чувашской Республики. Благодаря тому, что участник отметил дополнительные числа в билете, сумма его выигрыша увеличилась на 3 506 790 рублей и составила 7 513 261 рубль. 

Счастливчик еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото». Возможно, он или она еще не знает о своем везении. На данный момент известно лишь, что участник купил билет в мобильном приложении «Столото».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта