В усадьбе «Храброво» провели церемонию награждения лучших преподавателей-филологов «Родной язык – основа единства»
Ладочкин отметил бережное отношение к сохранению родного языка на церемонии награждения в Москве.
В Москве, в Культурном центре МИД РФ, чествовали лучших преподавателей-филологи по направлению «Родной язык – основа единства». Мероприятие, организованное Посольством Южной Осетии при поддержке Ассоциации СО НКО и Благотворительного Фонда восстановления усадьбы «Храброво», собрало видных деятелей образования, дипломатов и представителей власти.
Член Общественной палаты Москвы, Председатель Совета Ассоциации СО НКО...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.