«Для устройств молекулярной электроники»: учёные создали вычислительный компонент на основе светящегося белка и углерода

Собянин рассказал о сроках продления наземного метро до Ярославской области

Компания «Энерджи Пайп»: Полимерные трубы для надежного водоснабжения

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«Ростов» дома уступил «Ахмату» со счетом 2:3

Футбольный клуб «Ростов» в 13-м матче РФПЛ проиграл грозненском «Ахмату». В первом тайме первый гол на 33-ой минуте забил арендованный у «Ростова» Даниил Уткин. Счет 0:1 в пользу «Ахмата». Однако уже на 34-ой минуте желто-синие сравнивают счет — забивает Николай Комличенко. 1:1. На 36-ой минуте гол забывает Лечи Садулаев и «Ахмат» вырывается вперед — 1:2. Во втором тайме на 51-ой минуте из-за ошибки вратаря, покинувшего ворота, Садулаев оформляет дубль и счет становится уже 1:3 в пользу «Ахмата».

Российская туристка в Америке поняла, почему наши эмигранты выбирают китайских соседей

Росэлторг запускает «Кандидаты» — новый сервис для поиска специалистов в сфере электронных закупок

Никита Шангин: Кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 4)