«Для устройств молекулярной электроники»: учёные создали вычислительный компонент на основе светящегося белка и углерода

Dongfeng открывает первый флагманский магазин в Словении

Компания «Энерджи Пайп»: Полимерные трубы для надежного водоснабжения

У главврачей появятся дополнительные выплаты, сообщил Василий Орлов

«Ахмат» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Ростов» 3:2

Команда «Ахмат» впервые в сезоне одержала победу, обыграв «Ростов» со счетом 3:2 в матче 13-го тура Российской премьер-лиги, прошедшем в Ростове-на-Дону.

Футбольный клуб «Ахмат» из Грозного одержал свою первую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги, победив команду «Ростов» со счетом 3:2, сообщает ТАСС. Матч, состоявшийся в Ростове-на-Дону, стал частью 13-го тура чемпионата.

В составе «Ахмата» отличились Даниил Уткин на 33-й минуте и Лечи Садулаев, который забил два гола на 36-й и 51-й минутах.