Фестиваль "Технопредки: твое будущее!" прошел в Томске: фоторепортаж

Пожар в жилом доме на юго-западе Москвы ликвидирован

Отели перенаселены тарифами // Из-за высоких цен гостиницы Москвы начали терять гостей

Кузнецов заработал три удаления за первые десять минут матча с ХК «Спартак»

В эти минуты в Москве на арене «Мегаспорт» столичный «Спартак» принимает санкт-петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Форвард гостей Евгений Кузнецов заработал три удаления подряд в матче. Ему для этого потребовалось десять минут игрового времени. Счёт в настоящий момент — 2:0 в пользу хозяев.

На второй минуте он был удалён за блокировку, а на девятой — за задержку соперника. Третий...

Росэлторг запускает «Кандидаты» — новый сервис для поиска специалистов в сфере электронных закупок