Еженедельный вестник катастроф

Причина вспышки микоплазменной пневмонии в России кроется в невнимании к здоровью

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:0 и возглавил РПЛ

"МК": в последнем сообщении экс-вице-президент ЮКОСа просил сестру о помощи

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:0 в Москве, закрепив лидерство в Российской премьер-лиге и установив рекордную победную серию против столичных команд.

Встреча между «Краснодаром» и московским «Спартаком» завершилась убедительной победой гостей со счетом 3:0, передает РИА «Новости». Первый гол на восьмой минуте забил Кевин Ленини, а Виктор Са удвоил преимущество в компенсированное время первого тайма. В конце игры полузащитник «Спартака» Хесус Медина отправил мяч в собственные ворота.