Стало известно, где россияне хотят отпраздновать Новый год

Собянин: Столичные ярмарки выходного дня оформили в новом стиле

Лукашенко заявил, что западные страны завидуют народу Белоруссии

"Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу

В очередном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты «Краснодара» крупно победили московскую команду «Спартак» со счетом 3:0. Встреча состоялась в Москве в субботу, 19 октября. Авторами голов в составе победившей команды стали Кевин Ленини и Виктор Са. Ленини поразил ворота противника на восьмой минуте игры, а Са успешно реализовал момент на 45-й минуте. Хесус Медина из «Спартака» также помог победить «быкам», забив мяч в свои ворота на 90+6 минуте. Эта победа стала для «Краснодара» девятой кряду в чемпионате России.

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Мэр Москвы Сергей Собянин

Медаль от Путина и подозрения в коррупции: за что арестовали экс-замгубернатора Брянской области Петроченко

Москва на Moscow.media
Владимир Путин

Главный нарколог тест не прошёл: Зачистка в Минздраве после окрика Путина

Москва на Ria.city

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

«Это главный фактор». Галактионов рассказал, чего не хватило «Локомотиву» в матче с «Химками» (0:2)

MK: в Москве погиб экс-президент "ЮКОСа" Михаил Рогачев