Ефимов: в Краснопахорском районе Новой Москвы появится детская школа искусств

Замглавы Минфина предлагает россиянам отказаться от хранения накоплений в наличной иностранной валюте

После операции на глазах Витас исключил из райдера все лазерные установки

Пожарные спасли постояльцев реабилитационного центра в Тюмени

Спартак"выиграл у "Амура" 5:4: герои матча Пашин и Локтионов.

В матче чемпионата КХЛ "Спартак" одолел "Амур" в Хабаровске со счётом 5:4. Хозяева вели в первом периоде, но москвичи ответили пятью результативными атаками во втором. Победа вернула "Спартаку" второе место в Западной конференции.

Московский клуб «Спартак» продемонстрировал волевое превосходство, одолев команду «Амур» в Хабаровске со счётом 5:4 в рамках чемпионата КХЛ, проводимого при поддержке FONBET.

В стартовом периоде хозяева льда смогли повести в счёте благодаря голам, заброшенным Ефимом Гуркиным и Алексом Броадхерстом.

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Минск

Лукашенко подверг критике постсоветские страны за желание «брать что-то» у России и «ничего взамен не давать».

Артём Дзюба

Дзюба против «бывших»: забивает в каждом втором матче, редко проигрывает, особо опасен дома

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»