На участке трассы М-11 «Нева» появилась музыкальная разметка

Анонс для научно-практической конференции: «Древние государства: история и современность»

Ралли-кросс под Москвой: отменяем межсезонье

В российских школах переходят на новое расписание – озвучены новые даты осенних каникул

«Родина» уступила костромскому «Спартаку» в Кубке России

Московская «Родина» потерпела поражение от костромского «Спартака» в матче 5-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России.

Матч, проходивший в Москве на «Сапсан-Арене», завершился победой гостей со счетом 2:1.

На гол Амура Калмыкова на 1-й минуте спартаковцы ответили точными ударами Александра Саплинова (8-я минута) и Дениса Жилмостных (48).