В Алтайском крае проходят мероприятия, посвященные 150-летию Николая Рериха

В Подмосковье прошел фестиваль подростковых театральных коллективов

Три медали выиграли якутяне на Кубке России по пауэрлифтингу

За неделю с Камчатки вывезли почти 4 тонны красной икры без маркировки

С 4 по 13 октября в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа прошел Кубок России по пауэрлифтингу, на котором якутские спортсмены выиграли три медали — золотую, серебряную и бронзовую. Об этом 14 октября сообщили в Минспорте Якутии. Значительным достижением стало выступление мастера спорта России Екатерины Немец. Она завоевала титул чемпионки Кубка России в дисциплине жим среди женщин в весовой категории 76 кг с результатом 160 кг. Екатерина Немец также выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Экономический диктант: взгляд Фонда Юрия Лужкова на просветительскую акцию