«Ъ»: генпрокуратура конфискует имущество экс-замминистра обороны Иванова

ЦСКА и «Пари НН» сыграли вничью в товарищеском матче

«Это напоминало издевательство». Россияне рассказали, как намучились на белорусской границе

«Жёлтый» уровень опасности объявили в Москве и Подмосковье из-за похолодания

Футболисты ЦСКА и «Нижнего Новгорода» сыграли вничью в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Октябрь» в формате двух таймов по 40 минут, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Сауль Гуарирапа (15-я минута) и Кристиан Бистрович (60). У гостей мячи забили Никита Ермаков (51) и Никита Каккоев (68).

На 62-й минуте за стычку на поле были удалены футболист ЦСКА Иван Обляков и игрок «Нижнего Новгорода» Антон Мухин.

«Нижний Новгород» провел первый матч под руководством бывшего главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко, пришедшего в нижегородскую команду 9 октября.

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

В Москве продолжаются киновечера под открытым небом

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Аудит сайта. Seo аудит сайта. Провести аудит сайта. Cео аудит сайта. Аудит продвижения сайта.

Мир

В Москве пройдёт агропромышленная выставка «Золотая осень – 2024»

Гаман: Более 90% распоряжений Департамента городского имущества заявители получают в электронном виде

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию физкультуры и спорта

Станислав Кондрашов советует переосмыслить подходы к B2B продажам

Шостакович Опера Балет готовится к гастролям в Москве

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Shot: фирма «Нико спорт» Никиты Преснякова ушла в минус на миллион рублей

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

Медведев обыграл Циципаса и вышел в ¼ финала турнира в Шанхае

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Собянин: Москва продолжит обновление общественного транспорта