Полярное сияние возникло в нескольких регионах России из-за магнитной бури

Сборная России провела открытую тренировку и мастер-класс для детей

В Москве иностранец объяснил перевод денег террористам возвратом долга

Специалисты Республиканской больницы №2 приняли участие во всероссийском форуме оториноларингологов

Спортсменка из Алтайского края второй раз выиграла первенство по тяжёлой атлетике

Второй год подряд первое место на юниорском первенстве завоевала 19-летняя Дарья Рябова. Она выступала в категории до 81 килограмма. В рывке она один килограмм уступила Лидии Соколовой из Московской области, однако в толчке Дарья установила личный рекорд 111 килограммов и обошла соперницу. В итоге спортсменка завоевала не только "золото" по сумме двоеборья, но "золото" в толчке и "серебро" в рывке. 18 летняя Ирина Дятлова в категории до 64 килограммов взяла бронзовую медаль. Её результат в двоеборье 155 кг (рывок 68 кг и толчок 87 кг).

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Собянин: На юго-востоке Москвы будет создан масштабный деловой центр

Киев

Депутат Рады Дубинский: Байден не хочет помогать с «планом победы» Зеленского

Театр

Инна и Юрий Жирковы, Мария Киселева, Ирина Лачина и другие российские звезды на премьере в Театре Дениса Матросова

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

«Атрофия мышц»: экстремально похудевшая Кристина Агилера встревожила поклонников

Композитор Крутой подтвердил, что Леонтьев выступит в начале ноября в Москве

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

В Петербурге продают плакат с подписью Виктора Цоя за 3,8 млн рублей

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания