В преддверии холодного времени года в столице промоют порядка двух тысяч инженерных сооружений

Команда губернатора Василия Анохина работает на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2024»

Московские производители стройматериалов наращивают производство

Новые всероссийские соревнования пройдут во всех регионах страны в 2025 году

«Сделал что-то невероятное»: В ВХЛ отметили игру голкипера «Южного Урала» Ивана Жигалова в Москве

В ВХЛ отметили игру голкипера «Южного Урала» Ивана Жигалова во время выездного матча с хоккейным клубом «Юнисон-Москва» (видео).

Напомним, южноуральце в этой встрече уступили москвичам со счетом 1:3. Однако один из эпизодов игры заметили все:

«Иван Жигалов сделал что-то невероятное! Голкипер «Южного Урала» вытащил шайбу из пустых ворот!» – гласит пост ВХЛ в соцсетях

Дело в том, что в тот момент, когда шайба летела в ворота «Южного Урала» с одной стороны...

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

СберСтрахование жизни в сентябре помогла выплатами россиянам по страховым случаям на сумму 1,9 млрд рублей

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Арина Соболенко

Соболенко повторила достижение Шараповой

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Сергей Жилин, Игорь Бутман и Алина Ростоцкая выступят на XIX Международном музыкальном фестивале «Джаз на Байкале» - Иркутская область. Официальный портал

Мариинский театр покажет грандиозную оперу «Война и мир» Сергея Прокофьева в постановке Андрея Кончаловского