"Ъ": ректор Дипакадемии МИД России Яковенко в ближайшее время покинет пост

Замглавы МИД: Россия обновляет ядерную доктрину, чтобы у ее противников не было иллюзий

Курганская школа потеряла 57 млн из-за банкротства подрядчика из Москвы

ВС России освободили Зоряное Первое в ДНР

«Красавцы!»: ХК «Южный Урал» в Москве переиграл лидера турнирной таблицы

ХК «Южный Урал» в Москве переиграл лидера турнирной таблицы. Матч с ХК «Звезда» закончился со счетом 2:3. Исход игры решил овертайм. Шайбы в ворота соперника забили Егор Маклозян, Константин Суслов, Александр Путилов.

Бой получился красивым. В самом начале встречи орчане организовали атаку сходу и Александр Путилов открыл счет — 0:1.

Отыграться и выйти вперед хозяева льда сумели только лишь после перерыва. К 36 минуте они повели в счете 2:1. А на 39-й упустили реальный шанс отличиться еще...

Форум креативных индустрий на юге России

Команда Marins Grand Hotel Астрахань вышла на старт юбилейного забега

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость