О колхозе будущего, биопродуктах, лечебных кормах, уникальном отеле и семи псковских музеях – в интервью с предпринимателем и блогером-миллионником

ЦСКА впервые за 9 лет обыграл "Динамо" в гостях

Россияне просят объяснить критерии попадания препаратов в список жизненно важных

Спектакль коми театра "Жизнь с привилегиями "навечно" завершил отбор на онлайн показ

Московское «Динамо» уступило ЦСКА в дерби на своем поле. Встреча состоялась в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 6 октября. ЦСКА удалось обыграть динамовцев в гостях впервые за девять лет. Матч, прошедший на домашней арене «бело-голубых», завершился победой ЦСКА со счетом 2:1. Гости открыли счет на 17-й минуте благодаря точному дальнему удару Аббосбека Файзуллаева. На 51-й минуте «Динамо» сравняло счет – отличился Хорхе Карраскаль, который не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды.