Школьный долгострой сократят гильотиной // В Белом доме упростят требования к образовательному строительству

Тренер "Крыльев" Осинькин о слезах: считаю себя сильным, но сентиментальным

В Германии нарушено движение поездов из-за нападения на девушку в вагоне

Голова в микроволновке. 12-летняя девочка с парнем съели арендодателя

Гол Мусаева принес ЦСКА победу над "Динамо" в 11-м туре РПЛ

Московский ЦСКА обыграл столичное "Динамо" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на "ВТБ Арене - Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина" в Москве и завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыл игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который отличился на 17-й минуте. "Динамо" сравняло на 55-й минуте игры, забил Хорхе Карраскаль, который ранее играл в армейском клубе. Финальный счет в матче установил Тамерлан Мусаев на 89-й минуте игры.