Махачев посетил матч РПЛ «Динамо» — ЦСКА

Синоптик Позднякова: циклон «Кассандра» зальет дождями Европейскую часть РФ

МИСТИФИКАЦИЯ КАРТЫ МИРА ДОКАЗАНА... КАРТОЙ МИРА. КОШЕЧКА, ПТИЧКА, ДИНОЗАВРЫ, ПОПУГАЙ, АКУЛА, ЛЕВ НЕ СЛУЧАЙНЫ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

"Крылья Советов" в Москве с минимальным счетом уступили "Локомотиву" 0:1

В 11-ом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в Москве на "РЖД Арене" встречались с "Локомотивом". Несмотря на преимущество самарцев по голевым моментам и ударам по воротам единственный мяч в матче забили железнодорожники на 75 минуте встречи, отличился Тимур Сулейманов – 1:0. На 35 минуте из-за полученного повреждения Гленн Бейл был заменен. В следующем матче "Крылья Советов" в гостях встречаются с "Оренбургом". Игра 12-го тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 20 октября, в 17:30, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

У гроба Вячеслава Добрынина встретились его дочь, и предположительно, внебрачный сын

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Депутат ГД Колунов поздравил с Днем учителя коллектив центра «Созвездие» в Красногорске

Metallica

Леонтьев, Metallica и Седокова: в РФ создали новый стоп-список запрещенных звезд

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Олег Погудин впервые представит на суд воронежцев программу с песнями Булата Окуджавы

«Стали меньше заказывать»: Продюсер раскрыл гонорар теряющего популярность Джигана