Ефимов: у столицы выкупили еще около 40 участков для строительства частных домов

Завершены первые этапы работ над новым конным комплексом на ВДНХ

Прокуратура оспорила продление ареста двум обвиняемым в избиении участника СВО

Ulyanovsk Fashion Week становится международной

Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

В матче второго круга турнира Джокович, посеянный под четвертым номером, обыграл американца Алекса Микельсена (43-я ракетка мира) со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (11:9). Спортсмены провели на корте 1 час 55 минут.

Джокович и Микельсен впервые встретились под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). 37-летний сербский теннисист одержал 1120-ю победу на турнирах АТР при 221 поражении. Микельсену 20 лет, он проиграл в 34-м матче в карьере при 33 победах.