Депутат из Балашихи оказал гумпомощь переехавшей из Курской области семье

Педагогов в Мытищах наградили ко Дню учителя

Лерчек призналась, что во время съемок «Звезд в джунглях» украла у местных еду: «Камнем сорвала замок»

"Металлург" разгромил ЦСКА в рамках КХЛ

«Металлург» из Магнитогорска одержал крупную победу над московским ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в четверг, 3 октября, на «ЦСКА-Арене» в Москве, и закончилась со счетом 7:0 в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина. Голы в составе магнитогорского клуба забивали Никита Михайлис (на 17 и 24 минутах), Виталий Орехов (22, 40 минуты), Андрей Козлов (24 минута), Дмитрий Силантьев (27 минута) и Павел Акользин (39-я минута). Это разгромное поражение...