Путин приехал в индустриальный парк «Руднево»

Суд приговорил московского учителя к 9 годам за интимную переписку со школьницей

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Спортсмены из Чехова стали призерами областного турнира по рукопашному бою

Команда «Победа» из Центра развития творчества детей и юношества городского округа Чехов добилась значительных успехов на турнире по армейскому рукопашному бою. Турнир был посвящен воинам-участникам СВО и собрал 370 спортсменов из 36 команд. В возрастной группе 14-15 лет в абсолютной весовой категории победителем стал Иван Иванов, представляющий команду «Победа». Тимур Леснов завоевал серебряную медаль в категории 15 лет, в весе до 55 килограммов. Бронзовые медали также достались членам команды Денису Моисееву...

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»