Якутянка может попасть в топ-20 «Мисс Россия»: голосуйте за Айыыну Пудову

Открытие сезона технологического предпринимательства

Тренды коммерческой недвижимости

Единая лига ВТБ. «Енисей» – УНИКС, ЦСКА в гостях у «Астаны» и другие матчи

«Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче Кубка России

Московский клуб «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в домашнем матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу, который прошел на стадионе «РЖД Арена».

Встреча, состоявшаяся во вторник, 1 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива». Оба гола за команду забил Сергей Пиняев на 9-й и 56-й минутах игры. В свою очередь за «Оренбург» вступился Саид Сахархизан, забивший мяч на 66-й минуте.

После этой победы «Локомотив» возглавляет группу В, имея в активе 15 очков и выиграв все пять своих матчей.

Ann Demeulemeester, коллекция весна-лето 2025

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Hilton Seychelles Northolme: с любовь к овощам

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

МФЦ Подмосковья удостоился награды Всероссийского форума

Леонид Агутин

VI Семейный образовательный форум Агутина снова соберет участников со всей России на Красной поляне.

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Главные новости Ижевска на утро 1 октября: поражение «Ижстали», сгоревший автобус и воспоминания о Сергее Жилине

Вдохновит на новые идеи: сваха объяснила, какая женщина подойдет Сергею Шнурову

Offset обвинил Карди Би в измене. Подробности!