В «Спартаке» он получал намного меньше, чем в Первой лиге. Сколько зарабатывал футболист СССР Атауллин

Экс-муж решил снова запретить Пелагее выезжать с ребенком из России

Ольга Любимова открыла церемонию вручения наград премии «Пушкинская карта»

18,3 грамма золота приходится на каждую тысячу петербуржцев

Юная якутянка стала победительницей Кубка прокурора России по стрельбе из лука

Студентка Республиканского училища олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева, жительница Алдана Кристина Дрозд стала победительницей Кубка прокурора России по стрельбе из лука. Спортсменка выиграла золотую медаль в личном зачете. Команда, в состав которой, помимо Кристины Дрозд, входили Айыына Васильева и Мария Тараярова, заняла второе место в командных соревнованиях. Об этом сообщила газета «Алданский рабочий». Соревнования прошли с 24 по 29 сентября в городе Сочи. Победу одержала жительница Алдана...

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь