Ефимов: более 37 тыс рабочих мест создадут в Москве в 7 проектах КРТ

Стало известно, когда в Тульской области начнется зима

Реконструкцию культурно-досугового центра «Протон» в Протвине завершили на 93%

Подмосковные спортсменки завоевали 2 золота на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

Представительницы Подмосковья стали обладательницами двух золотых медалей на чемпионате и первенстве Азии по жиму и жиму классическому, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Победителем чемпионата Азии с результатом 90 кг в весовой категории до 52 кг стала Елизавета Никитина из Мытищ. Второе «золото» в составе сборной России завоевала также мытищинская спортсменка Ульяна Суслова. В рамках первенства Азии она показала результат 104 кг в весовой категории до 63 кг...

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов