Более 360 питомцев зарегистрировали в парках Подмосковья с конца августа

В Архангельске задержан бывший депутат-госдумовец Григорий Шилкин

Собянин: За лето в столице открылось 14 новых центров московского долголетия

Леонид Бичевин: «Важно и никогда не поздно что-то отмотать назад»

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби. Армейцы не пропустили в 30-м матче подряд

В Москве завершился матч 20-го тура женской Суперлиги.

В Москве завершился матч 20-го тура женской Суперлиги. «Спартак» принимал ЦСКА и потерпел поражение (0:1).

Единственный гол был забит во втором тайме. На 54-й минуте отличилась Невена Дамьянович. Для армейцев это четвертая победа подряд. Примечательно, что ЦСКА не пропускает на протяжении 30-ти игр.

Армейцы с 44 очками занимают 2-е место. В активе «Спартака» 34 очка и 4-я позиция. Красно-белые проиграли впервые за последние пять туров.