Вещдоков хватило на машины и квартиры // Бывшего ведущего следователя СКР обвинили в хищении арестованных денег

Сотрудник ГИБДД сбил трех детей в Подмосковье

В Подмосковье сбивший детей сотрудник ГИБДД был трезв

ФК «Луки-Энергия» обыграл петербуржцев из «Звезды»

ФК «Луки-Энергия» обыграл петербуржцев из «Звезды». Матч 23-го тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона Б завершился со счётом 3:1, передаёт корреспондент ПАИ.

Все три гола великолучане забили во втором тайме. На 75-й минуте счёт сравнял Даниил Шабалин, на 78-й вывел великолучан вперёд вышедший на замену Михаил Майборода, ещё через четыре минуты он же забил снова.

Коллекция Nanushka весна-лето 2025

Где в России много грибов растет: россиянам назвали грибные места в регионах

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Венеры, деревня, дизайн: краткий гид по ярмарке молодого искусства blazar