Д.А.МЕДВЕДЕВУ 59 ЛЕТ. СЕНСАЦИЯ: ЧТО "ПОДАРИТ" ГОЛЬФСТРИМ В 60. США, Европа, Россия могут улучшить отношения?!

«Московская A Cappella»: музыкальные сюрпризы в парке «Бригантина»

Тульские курсанты Академии противопожарной службы МЧС России приняли присягу

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 4:2. В составе гостей свой первый дубль в карьере оформил Алексей Батраков (16-я и 39-я минуты), по голу забили Жерзино Ньямси (86) и Владислав Сарвели (90+7). На 67-й минуте встречи пенальти не реализовал форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьев. В составе «Оренбурга» два гола забил Саид Сахархизан (36, 62).

«Локомотив» (18 очков) вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. Ближайший преследователь петербургский «Зенит» (17) имеет матч в запасе.

Этнические чистки и геноцид в Нагорном Карабахе

Тегеран-24 или «разъяснения» от Захаровой на фоне скандала Россия-Иран

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

Победителями рождаются или становятся: как научиться искусству побеждать?

На юге Москвы произошло массовое ДТП на МКАД

Александр Лукашенко

Лукашенко высказался о вступлении Армении в Евросоюз

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

Балерина Волочкова извинилась перед Успенской за случайную насмешку над дочерью певицы

Панк всея Руси: как Летов избегал секса и продолжал античность

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.