НАУКА ВСЕХ ЭНЕРГИЙ ИЗ ПРОСТРАНСТВА: ВСЕМ ВАЖНО ПОМОЧЬ ДОРАБОТАТЬ ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ. Очень важные данные для России и всего мира.

Предпринимателей Подмосковья пригласили на деловую игру о социальном бизнесе

Центробанк России введет цифровой рубль в обращение с 1 июля 2025 года

Стартовал XII Международный фестиваль театров кукол «Петрушка Великий» в Екатеринбурге

Хоккеисты из Воскресенска победили команду «Югра» на домашнем поле

Воскресенский «Химик» успешно завершил свою первую домашнюю серию матчей в новом сезоне ВХЛ. Хоккеисты одержали победу над командой «Югра» из Ханты-Мансийска со счетом 5:2. В первом периоде гости дважды выходили вперед. Однако «Химик» быстро восстановил равновесие благодаря голу Данилы Пивчулина, которому ассистировал Прохор Корбит. Вскоре сам Корбит отличился, забив с передачи Максима Кровякова. Во втором периоде хозяева усилили натиск. Егор Чезганов вывел «Химик» вперед, забив свой первый гол в сезоне после паса от Корбита.

«Последняя сказка» – в новом сезоне на сцене МДМ

Социальный проект “За здоровье”

Пегас-Туристик сделал заявление по зимним турам, рассказав о скидках

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Ирина Винер приглашает всех россиян участвовать в конкурсе «Мы верим твердо в героев спорта»

В СССР обалдели от прилетевшего из Голливуда всемирно известного актера! Как он умудрился узнать игрока «Спартака»?

20

Волочкова объяснила решение продать 20 квартир в Астрахани

«Растекся»: Московский зоопарк показал, как отдыхает манул Тимофей

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в совещании по реконструкции Пролетарского сквера в Сочи

В Санкт-Петербурге прогремел фестиваль «Кинчев Фест»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Хабенский заявил об актуальности песен Окуджавы

Арина Соболенко

Алексей Селиваненко объяснил, за счёт чего Соболенко удалось выиграть в финале US Open

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года сотрудники контакт-центра Отделения СФР по Москве и Московской области проконсультировали более 880 тысяч граждан

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Брендированный трамвай ИТ-кампуса "НЕЙМАРК" запустили в Нижнем Новгороде

Web 3.0: Умное Предложение, Которое Гарантирует Успех! Смарт-контракты и Блокчейн в Действии!

Управление изменениями: Как адаптироваться к быстрым переменам рынка?