На 61-м месте находится Псковская область в рейтинге регионов по рынку труда

Пациента массой в 186 кг пытаются вытащить врачи из квартиры в Москве

В Париже завершились летние Паралимпийские игры-2024

На стадионе «Стад де Франс» прошла торжественная церемония закрытия летней Паралимпиады 2024 года.

В соревнованиях приняли участие около 4,4 тыс. спортсменов из 182 стран, которые разыграли 549 комплектов наград. Победителем медального зачета стала сборная Китая с 220 медалями (94-76-50).

Российские спортсмены завоевали 64 награды, из них 20 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовые медали. Выступавшая под нейтральным флагом команда заняла восьмое место в медальном зачете.

Питчинг Релиза.

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Сергей Брановицкий

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Арина Соболенко выиграла Открытый чемпионат США — 2024

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года