Около 2,5 млн человек проголосовали на выборах депутатов в Москве

«Это самое главное для меня, как для москвича»: Валерий Баринов о столице

Глушаков — о матчах с Вьетнамом и Таиландом: «Полезно проверить себя на таком уровне»

Депутат Мособлдумы осуществляет мониторинг УИКов в Мытищах

Сборная РФ по футболу не может вылететь из Ханоя из-за непогоды

Сборная России по футболу из-за погодных условий не сможет вернуться в Москву из Ханоя, 7 сентября сообщает портал «Чемпионат». «На текущий момент аэропорт в Ханое закрыт, а авиасообщение не осуществляется», — указывается в сообщении корреспондента. Ранее в РФС официально объявили об отмене матча сборной России с футболистами из Таиланда из-за непогоды. Российские футболисты 5 сентября победили команду Вьетнама со счетом 3:0. Читайте также: Сборная России по футболу разгромила Вьетнам в товарищеском...

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Яркие и стильные образы для женщин на осень

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Дарья Козлякова

Озерск вошел в число победителей конкурса на благоустройство

Владимир Путин и Сергей Собянин открыли новые корпуса Бауманки

«Можно гордиться»: Путин поздравил москвичей с Днём города и открыл новые объекты столичной инфраструктуры

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Баста найдет новые музыкальные таланты во втором сезоне «Плаксы»

Светлана Бондарчук не будет судиться с Фёдором Бондарчуком, дочь Басты стесняется отца, а Шуфутинский стал прадедом

Рок в городе: в Петербурге стартует фестиваль тяжелой музыки «Кинчев Фест»

Певица Лариса Долина откроет джаз-клуб ко дню рождения внучки

US Open

Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису