Осень 2024 в Москве: от бархатного начала до зимних холодов

Жители Татарстана смогут рассмотреть Сатурн во всех подробностях

Лесной пожар ликвидировали в Орехово-Зуевском г. о.

В Кемерово прилетел Владимир Машков для отбора студентов в театральную школу

Московское «Динамо» победило «Северсталь» и одержало первую победу в сезоне КХЛ

Московский хоккейный клуб «Динамо» в пятницу, 6 сентября, обыграл череповецкий «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла на «ВТБ Арене» и закончилась со счетом 3:1, сообщает «Спорт-Экспресс».

Для «Динамо» это первая победа в сезоне. Шайбы у них забили Антон Слепышев (20-я минута), Артем Ильенко (23-я) и Бреннан Менелла (42-я). У «Северстали» отличился Кирилл Пилипенко (33-я минута).

В следующем матче столичная...

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

«Будет грандиозным»: Долина назвала срок открытия джаз-клуба в Москве

Собянин назвал крупные парки Москвы, что ждут обновление в ближайшие несколько лет

Желдорреммаш

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье