Депутат Дюков подал заявления в прокуратуру и ФСБ на красноярскую мэрию из-за срыва дорожного ремонта

В Красноярском крае начался международный фестиваль мужских хоров. Где можно послушать

Учреждения культуры Зарайска открыли свои двери для всех желающих

Власти столицы рассказали о реставрации Московского дворца пионеров

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги

Московский «Локомотив» на своем поле проиграл команде «Краснодар» 1 сентября в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Краснодара» голы забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45-я минута, с пенальти) и Джон Кордоба (64-я минута). «Железнодорожники» не смогли переиграть вратаря соперника Станислава Агкацева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Краснодара». Отметим, «Локомотив» после 7 матчей набрал 15 очков и занимает третье...